Информация для населения
- Подробности
- Опубликовано: 18.02.2025 14:02
- Просмотров: 19
Во избежание неправомерного использования (фишинг) бланков межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости в Ростовской области (далее – МВК) прошу принять во внимание следующее.
Деятельность МВК, рабочих групп МВК урегулирована Положением, утвержденным постановлением Правительства Ростовской области от 05.08.2024 № 534.
В рамках реализуемых полномочий, МВК и ее рабочие группы не запрашивают информацию, содержащую персональные данные, и не рекомендует переходить по ссылкам, оплачивать пошлины, задолженность и другие платежи по QR-кодам.
Необходимые сведения МВК получает через уполномоченные органы путем межведомственного взаимодействия.
В случае необходимости личного участия работодателя в заседаниях МВК, рабочих групп МВК ему направляется официальное письменное приглашение.